









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | a/n/ac, b/g/n |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=ONM-xWS-T6s |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | MikroTik RouterOS |
| Дополнительно. Питание | PoE (802.3af), PoE (802.3at), 24 В, PoE af/at |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. RAM память | 128 МB |
| Основные. Интерфейс | (2) 10/100/1000 Ethernet порты, (1) MiniPCIe слот, 1 × Micro SIM слот |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.77 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0027 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Проводная сеть. Дополнительные порты и разъемы | 1х micro-SIM, 1x MiniPCIe |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 867 Мбит/с (5 ГГц; до 300 Мбіт/с - 2.4 ГГц) |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 0.716 |
| Производительность. Процессор | IPQ-4018 |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 85 x 185 x 30 мм |
| Физические. Температура окружающей среды | -30°C - +60°С |