









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | Beamforming, OFDMA |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=hf2cuP7qeqc |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке, Гарантийный талон, Маршрутизатор, Кабель RJ-45 |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, Родительский контроль, WPA, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal, WPA2, WPA3 |
| Основные. Flash память | 256 МБ |
| Основные. RAM память | 1 GB |
| Основные. Интерфейс | RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 4, USB 3.2 Gen 1 x 1, 1хUSB 2.0, RJ45 for 2.5 Gigabits BaseT for LAN x 1, RJ45 for 2.5 Gigabits BaseT for WAN/LAN x 1 |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 2.54 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 410 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0153 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 340 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Static IP, Automatic IP, PPTP, L2TP, PPTP/L2TP, Динамический IP-адрес, Статический IP-адрес |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 2 |
| Производительность. Процессор | 2.0 GHz quad-core processor |
| Физические. Вес | 1121.4 г |