







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | Beamforming, MU-MIMO |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | гостевая сеть, родительский контроль |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Гарантийный талон, Маршрутизатор, Кабель RJ-45, Руководство по быстрой установке |
| Дополнительно. Особенности | Поддержка IPTV, Гостевая сеть, Поддержка технологии Beamforming, Фильтры URL-адресов/ключевых слов/сетевых служб, VPN support, MU-MIMO, поддержка технологии MESH, Приоритизация данных, Кнопка WPS, DMZ, Управление трафиком, Клавиша включения |
| Дополнительно. Функции безопасности | информационная защита AiProtection, фильтр MAC-адресов, Защита от DOS-атак, WPA, WPA2, WPA3, Межсетевой экран SPI |
| Основные. Flash память | 256 МБ |
| Основные. RAM память | 1 GB |
| Основные. Индикаторы | Состояние, Питание |
| Основные. Интерфейс | 1 x RJ45 10/100/1000/2.5G BaseT для WAN, 2 х Gigabit Ethernet /BaseT для LAN x 2, 2.5G Ethernet порт /BaseT для LAN x 1 |
| Основные. Режимы работы | точка доступу, ретранслятор, міст |
| Основные. Тип | маршрутизатор, AiMesh |
| Параметри упаковки. Вес | 5.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 170 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0205 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 430 мм |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 11000 Мбит/с |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 2 |
| Производительность. Процессор | 2.0 GHz quad-core processor |
| Физические. Вес | 1500 г |