




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 6 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n, a, ax, ac |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IPv4, IPv6 |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | OFDMA, гостевая сеть, Приложение ASUS Router, Поддержка функций Alexa |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Гарантийный талон, Маршрутизатор, Кабель RJ-45, Руководство по быстрой установке, Набор настенного крепления |
| Дополнительно. Особенности | 4x4 MIMO, 2x2 MIMO, QoS, С поддержкой технологии AiMesh, Кнопка RESET, Кнопка WPS, Управление трафиком, Wi-Fi 6, 1024-QAM high data rate, 20/40/80/160 MHz bandwidth, Поддержка IFTTT, Максимальная производительность /574 + 4804 Мбіт/с |
| Дополнительно. Питание | Блок питания /AC Input : 110V~240V(50~60Hz); DC Output : 12 V with max. 2 A current |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль, AiProtection Pro |
| Основные. Flash память | 128 MB /XD6S |
| Основные. RAM память | 512 МБ |
| Основные. Индикаторы | POWER /х1 |
| Основные. Интерфейс | RJ45 for Gigabits BaseT for WAN x 1 /XD6S, RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 1 /XD6S |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 1.13 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0045 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | Ethernet |
| Производительность. Процессор | 1.5 GHz tri-core processor |
| Физические. Вес | 425 г |