-17%








11 399 ₴
9 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /до 574 Мбіт/с (802.11ax), 5 ГГц /до 1201 Мбіт/с (802.11ax) |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/a /5 ГГц, ax/n/b/g /2,4 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарты | Wi-Fi 6 |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=-X5y5iiF6-Q |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | OFDMA, гостевая сеть, Beamforming |
| Дополнительно. QoS | Приоритизация устройств, Приоритизация задач |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания /3 шт., Кабель Ethernet /RJ45 1 шт., Руководство по быстрой установке, Deco X20 /3 шт. |
| Дополнительно. Особенности | Поддержка IPTV, IGMP Proxy, Port forwarding, MU-MIMO, Кнопка RESET, DHCP - сервер, Технология TP-Link Mesh, DDNS /TP-Link, uPnP |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE, FCC, IC, RCM, JPA, JRF, VCCI |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль, Контроль доступа, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal, Защита от вторжения в порт, URL filter, Антивирус HomeCare, Обнаружение вредоносных сайтов, Изоляция зараженных устройств, Сведения и журнал |
| Основные. Интерфейс | Ethernet /2 гігабітних порти |
| Основные. Поддержка операционных систем | iOS9.0 /або вище, AndroidTM /4.4 або вище |
| Основные. Режимы работы | режим роутера, точка доступу |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 2.14 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0138 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, PPTP, L2TP, Динамический IP-адрес, Статический IP-адрес |
| Проводная сеть. Межсетевой экран | SPI |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Процессор | 1 ГГц |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 110 х 110 х 114 мм (ШхГхВ) |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % /без утворення конденсату |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % /без утворення конденсату |
| Физические. Температура хранения | -40–70 ℃ |
| Физические. Температура эксплуатации | 0–40 ℃ |