-17%


3 983 ₴
3 319 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /Wi-Fi 11n up to 300Mbps |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b /до 11 Мбіт/с, g /до 54 Мбіт/с, n /до 300 Мбіт/с, a /до 54 Мбіт/с |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя/съемная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | Гарантийный талон, Маршрутизатор, QSG, Кабель RJ-45, адаптер |
| Дополнительно. Особенности | Кнопки: Wi-Fi вкл/выкл., WPS, RESET, POWER, Управление трафиком, LTE: /150/50Mbps with FDD mode; 61M/18Mbps with TDD mode, Полное покрытие сети N300 /300 Мбіт/с |
| Дополнительно. Питание | Блок питания /DC output: 12/0.5A |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA2-PSK /AES, WPA/WPA2-PSK /TKIP/AES |
| Основные. Индикаторы | POWER, 4G /LTE Internet, SIGNAL STRENGTH, Wi-Fi/WPS |
| Основные. Интерфейс | 1 x LAN Port, 1 x SIM SLOT |
| Основные. Режимы работы | режим роутера |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.54 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0019 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 210 мм |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | NAT, IPv4, IPv6, DHCP, NTP, TCP |
| Физические. Вес | 190 г |