-17%







15 683 ₴
13 069 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 GHz-1, 5 GHz-2 |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 6 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b /up to 11 Mbps, g /up to 54 Mbps, n /up to 300 Mbps, a /up to 54 Mbps, ax /(2.4GHz) : up to 574 Mbps; (5GHz-1) : up to 2402 Mbps; (5GHz-2) : up to 4804 Mbps, ac /(1024QAM) : up to 4333 Mbps |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IPv4, IPv6 |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внутренняя |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=QgB0ttEdybk |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | OFDMA, гостевая сеть, Beamforming, Приложение ASUS Router, Поддержка функций Alexa |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Гарантийный талон, Маршрутизатор, Кабель RJ-45, Руководство по быстрой установке |
| Дополнительно. Питание | AC Input : 110V~240V(50~60Hz), DC Output: /12 V with max. 3 A current |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, Родительский контроль, WPA3-PSK, WPS, AiProtection Pro, Блокировка вредоносных сайтов, Two-Way IPS, UTF-8 SSID |
| Основные. Flash память | 256 MB |
| Основные. RAM память | 512 МБ |
| Основные. Индикаторы | POWER /х 1 |
| Основные. Интерфейс | RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 3, USB 3.2 Gen 1 x 1, RJ45 for 2.5G BaseT for WAN x 1 |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 1.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 250 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0074 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 210 мм |
| Производительность. Процессор | 1.7 GHz quad-core processor |
| Физические. Вес | 740 г |