






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Влажность | 5-95% без конденсации |
| Дополнительно. Комплектация | батарея, экран LCD /інтегрований у батарею |
| Дополнительно. Максимальный ток разрядки | 100 А |
| Дополнительно. Напряжение отсечения разряда | 19.2 В |
| Дополнительно. Оптимальная рабочая температура | -3°С - +65°С /заряд, -23°С - +65°С /разряд, +10°С - +25°С /рекомендовано |
| Дополнительно. Параллельное подключение | до 4 шт |
| Дополнительно. Последовательное подключение | 2S (51.2В) |
| Дополнительно. Сертификация | ISO9001, ISO14001, CE, TLC, TUV, IEC62133 |
| Дополнительно. Ток разряда (импульсный) | 180 А /3 сек |
| Основные характеристики. Выдаваемые сигналы и предупреждения | перезаряд, короткое замыкание, перегрузка, перегрузка по току, перегрев, защита от переохлаждения |
| Основные характеристики. Диапазон рабочего напряжения | 22.5 - 28.5 В |
| Основные характеристики. Индикаторы | LCD screen |
| Основные характеристики. Интерфейсы обмена данными | RS232 /опціонально, RS485 /опціонально |
| Основные характеристики. Количество циклов заряд-разряд | >4000 циклов при 1С, DOD=80% / SOH = 70%, >6000 циклов при 0.25С, DOD=80% / SOH = 70% |
| Основные характеристики. Максимальный ток заряда | 100 А |
| Основные характеристики. Номинальная емкость | 85 АЧ (0,2С до 19.2 В при t - 25С) |
| Основные характеристики. Номинальное напряжение | 25.6 В |
| Основные характеристики. Особенности | степень защиты IP56 |
| Основные характеристики. Охлаждение | пассивное |
| Основные характеристики. Тип | Аккумуляторная батарея |
| Основные характеристики. Тип монтажа | монтируемый в стойку (rack mount) /підлогове |
| Основные характеристики. Тип терминалов | М8 |
| Основные характеристики. Ток заряда номинальный | 20 А |
| Параметри упаковки. Вес | 20.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 270 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 520 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0323 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 230 мм |
| Физические характеристики. Вес | 20.6 кг |
| Физические характеристики. Габариты, (ДхШхВ), мм | 240 x 483х 170 |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |