


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарея. Время работы от батарей | 3/10 мин |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=fC-bCS3gpCk |
| Вход | CEE 7/4 «Schuko» |
| Вход. Диапазон входного напряжения | 170 - 290 В |
| Входная частота, Гц | 50-60 |
| Выход | синусоида |
| Выход. Макс. выходная мощность | 600 ВА |
| Выход. Розеток с резервом | 4 шт C13 |
| Выход. Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 360 Вт |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | с автоматическим регулированием напряжения (AVR) |
| Дополнительно. Интерфейс | USB |
| Основные. Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Основные. Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower) |
| Основные. Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Параметри упаковки. Вес | 5.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 220 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 390 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0163 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Физические. Вес | 5 кг |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 120x138x330 мм |