-17%



4 169 ₴
3 474 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея. Емкость батареи | 4400 мАч |
| Батарея. Установлено батарей | 2 шт |
| Батарея. Холодный старт | Да |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=7fREUicnOv0 |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 9В, 12В /предварительно установлено, 15В, 19В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | 4 светодиодных индикатора отображают заряд аккумулятора |
| Дополнительно. Комплектация | 4 переходника в комплекте: (3,5 х 1,5 мм; 4,75 x 1,7 мм; 5,5 x 2,1 мм; 5,5 х 2,5 мм) |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower) |
| Основные. Тип устройства | непрерывного действия (online) |
| Параметри упаковки. Вес | 0.61 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 160 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0015 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Физические. Цвет | черный, белый |