-17%


7 651 ₴
6 376 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=3gsPBEVZLP8 |
| Вход | CEE 7/7P "Schuko" |
| Входная частота, Гц | 50-60 |
| Выход. Коэффициент мощности | 0.63 |
| Выход. Макс. выходная мощность | 750 ВА |
| Выход. Тип выходных разъемов питания | SCHUKO |
| Выход. Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 410 Вт |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Интерфейс | Com (RJ-45) |
| Защита | защита Ethernet, IP 20 |
| Основные. Время переключения на батарею | 6 мс |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower) |
| Основные. Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Основные. Типовое время перезарядки (до 90%) | 8 ч |
| Параметри упаковки. Вес | 6.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 250 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0215 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 430 мм |
| Физические. Вес | 5.4 кг |
| Физические. Гарантия на аккумулятор | 2 год |
| Физические. Длина провода, м | 1.2 |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 355х120х160 мм |
| Физические. Температура эксплуатации | 0-40 °C |
| Физические. Цвет | черный |