-17%35 880 ₴
29 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея. Установлено батарей | 6 шт 12 В / 9 А*год |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=FK_pwL3tPsc |
| Вход. Диапазон входного напряжения | 180-280 В |
| Входная частота, Гц | 40-70 |
| Выход. Макс. выходная мощность | 3000 ВА |
| Выход. Тип выходных разъемов питания | SCHUKO |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 2700 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В, 230 В, 240 В, 208 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | микропроцессорный контроль, ECO режим |
| Дополнительно. Интерфейс | USB, RS-232, опциональный SNMP-адаптер |
| Дополнительно. ПО | Windows /2000/2003/XP/Vista/2008/7/8, Linux, Unix, Mac |
| Основные. Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Основные. Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower) |
| Основные. Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Основные. Типовое время перезарядки (до 90%) | 4 ч |
| Параметри упаковки. Вес | 28.34 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 460 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 570 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0839 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 320 мм |
| Физические. Вес | 27.6 кг |
| Физические. Гарантия на аккумулятор | 1 год |
| Физические. Дисплей | Да |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 318 x 190 x 421 мм |
| Физические. Цвет | черный |