-17%


9 448 ₴
7 873 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея. Время работы от батарей | 1/6.5 мин /при 100%/50% нагрузке |
| Батарея. Емкость батареи | 108 В*Ач |
| Батарея. Тип батареи | свинцово-кислотная (SLA) |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=3gsPBEVZLP8 |
| Входная частота, Гц | 50-60 |
| Входное напряжение | 140 - 300 (230 B) |
| Выход | синусоида |
| Выход. Коэффициент мощности | 0.54 |
| Выход. Макс. выходная мощность | 950 ВА |
| Выход. Тип выходных разъемов питания | SCHUKO |
| Выход. Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 520 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Интерфейс | USB, RJ45 |
| Защита | защита Ethernet, IP 20 |
| Основные. Время переключения на батарею | 6 мс |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower) |
| Основные. Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Основные. Типовое время перезарядки (до 90%) | 8 ч |
| Параметри упаковки. Вес | 6.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 240 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0196 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 430 мм |
| Физические. Вес | 6.1 кг |
| Физические. Гарантия на аккумулятор | 2 год |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 160 x 120 x 355 мм |
| Физические. Температура эксплуатации | 0-40 °C |
| Физические. Уровень шума | 40 дБ |
| Физические. Цвет | черный |