



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Антена | 2.4GHz+5GHz |
| Блок питания | 12В |
| Вендор | TP-LINK |
| Влажность | 10 ~ 90% |
| Код виробника | RE650 |
| Код товару | 3694087 |
| Краткое описание | Підсилювач WiFi сигналу AC2600/1xLAN |
| Країна виробництва | China |
| Мoдель | RE650 |
| Порти LAN | 1х10 / 100 / 1000Mb |
| Пропускна здатність WiFi | 800+1734 Мбіт/с |
| Режимы работы | Повторювач Wi-Fi |
| Стандарти | IEEE 802.11ac Wi-Fi 5 / IEEE 802.11b / IEEE 802.11g / IEEE 802.11n Wi-Fi 4 |
| Температура, °C | 0 ~ +40 |
| УКТЗЕД | 8517620000 |
| Шифрування | WPA, WPA2 |