



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| WAN порт | Ethernet |
| Антена | 2.4GHz |
| Блок питания | 5В |
| Вендор | MERCUSYS |
| Влажность | 10 ~ 90% |
| Код виробника | MW306R |
| Код товару | 3699344 |
| Краткое описание | Бездротовий маршрутизатор MERCUSYS300Mbps Multi-Mo de Wireless N Router, 1 10/100M WAN + 3 10/100M LA. |
| Країна виробництва | China |
| Количество LAN портов | 3 |
| Мoдель | MW306R |
| Пропускна здатність WiFi | 300 Мбіт/с |
| Режимы работы | Роутер |
| Стандарти | IEEE 802.11b / IEEE 802.11g / IEEE 802.11n Wi-Fi 4 |
| Температура, °C | 0 ~ +40 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| УКТЗЕД | 8517620000 |
| Функциональность | Живлення по Ethernet (PoE) |
| Частотні діапазони | Single-Band (2.4GHz) |
| Швидкість портів LAN | 10 Мбіт/с / 100 Мбіт/с |
| Шифрування | WPA, WPA2 |