



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4897082927181 |
| Антена | 2.4GHz+5GHz |
| Блок питания | 9В |
| Вендор | KEENETIC |
| Влажность | 20 ~ 95% |
| Габарити упаковки, см (ДхШхВ) | 34x24x5 |
| Гарантія (міс) | 36 |
| Код виробника | KN-1910 |
| Код товару | 3371022 |
| Краткое описание | Інтернет-центр WIFI AC1300, 5хGigabit, 2xUSB 2.0 |
| Країна виробництва | China |
| Количество LAN портов | 4 |
| Мoдель | Keenetic Viva (KN-1910) |
| Порти LAN | 5 x 1 Гбіт / с / LAN - 4 RJ-45 / WAN -1 |
| Порти USB | USB 2.0 x 2 |
| Пропускна здатність WiFi | 400+867 Мбіт/с |
| Режимы работы | Роутер |
| Стандарти | IEEE 802.11a / IEEE 802.11ac Wi-Fi 5 / IEEE 802.11b / IEEE 802.11g / IEEE 802.11n Wi-Fi 4 |
| Температура, °C | 0 ~ +40 |
| Тип товара | Wi-Fi роутер |
| УКТЗЕД | 8517620000 |
| Частотні діапазони | Dual-Band (2.4GHz+5GHz) |
| Швидкість портів LAN | 10 Мбіт/с / 100 Мбіт/с / 1000 Мбіт/с |
| Шифрування | WPA, WPA2 |