
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | Крепление, корпус /К-29 |
| Основные. Совместимость | MikroTiK |
| Основные. Тип | корпус для маршрутизатора |
| Параметри упаковки. Вес | 0.09 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Материал | Алюминий |
| Физические. Размеры | 126 x 96 x 26 мм |
| Физические. Цвет | черный |