



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA, AES, TKIP, фильтрация MAC-адресов, Wireless Access Control |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 3 шт. |
| Беспроводная сеть. Радиус покрытия до | до 200 м² |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя/несъемная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Особенности | Беспроводная передача данных на скорости до 300 Мбит/с, Простая настройка |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 3 шт. |
| Основные. Тип | маршрутизатор, роутер |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 300 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0044 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Статический IP / Динамический IP, PPTP/L2TP + Статический IP, PPTP/L2TP + Динамический IP |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 127.4x90.5x26 мм |