-17%


1 919 ₴
1 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Удаленное управление | Telnet, SNMP, HTTPS, HTTP |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2400 - 2483,5 МГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, 64-bit / 128-bit WEP, 152-bit WEP |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке, Комплект для монтажа |
| Дополнительно. Особенности | Возможность крепления на стене, Беспроводная передача данных на скорости до 300 Мбит/с, Возможность крепления на потолке, Поддержка PoE |
| Основные. Интерфейс | LAN |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Основные. Тип | точка доступа |
| Основные. Форм-фактор | внутренняя |
| Параметри упаковки. Вес | 0.85 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 230 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0050 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 310 мм |
| Проводная сеть. Дополнительные порты и разъемы | Kensington lock slot |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 180*180*47.5 мм |