-17%




839 ₴
699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2400 - 2483,5 МГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | фильтрация MAC-адресов, 64-bit / 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b /до 11 Мбит/с, g /до 54 Мбит/с, n /до 300 Мбит/с |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Руководство по быстрой настройке, Усилитель беспроводного сигнала |
| Дополнительно. Особенности | Беспроводная передача данных на скорости до 300 Мбит/с, WMM (Wi-Fi QoS), Статическая маршрутизация, Функция авторизации по доменному имени, Кнопки /RE (Range Extender), Reset |
| Дополнительно. Регион | EU, UK, US |
| Основные. Интерфейс | 10/100 Мбит/с порт RJ-45 /1x |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Основные. Поддержка операционных систем | Microsoft /Windows 98 SE, NT, 2000, XP, Vista, 7, 8, MAC OS, NetWare, UNIX, Linux |
| Основные. Тип | усилитель беспроводного сигнала |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0012 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 110.0 x 75.2 x 65.8 мм |