



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внешняя |
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя/несъемная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | Патчкорд в комплекте |
| Дополнительно. Питание | от внешнего источника питания |
| Основные. DRAM память | 32 МБ |
| Основные. Flash память | 4 МБ |
| Основные. Индикаторы | Интернет, Беспроводная сеть, Питание |
| Основные. Интерфейс | 10/100BASE-TX /4 LAN & 1 WAN |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 270 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0032 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 200 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, IPv6 PPPoE, PPPoE Dual Stack, Статический IPv6 / Динамический IPv6, PPPoE + Статический IP, PPPoE + Динамический IP, PPTP/L2TP + Статический IP, PPTP/L2TP + Динамический IP, Статический IPv4 / Динамический IPv4 |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддержка транспортных протоколов | Rapid Spanning Tree Protocol |
| Проводная сеть. Сеть | DHCP Сервер/Клиент |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | Преобразование сетевых адресов (NAT), Контроль состояния соединений (SPI), IP-фильтр, MAC-фильтр, IPv6-фильтр |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 0.4 |
| Производительность. Процессор | RTL8196E |