


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2400 - 2483,5 МГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная/несъемная /Wi-Fi, внешняя/съемная /LTE/3G |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Питание | от внешнего источника питания |
| Основные. DRAM память | 64 MB |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. Индикаторы | LAN, Уровень сигнала Wi-Fi, POWER, SMS, 2G/3G, 4G, WLAN |
| Основные. Интерфейс | LAN /4x10/100BASE-TX, 10/100BASE-TX |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0038 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 270 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, IPv6 PPPoE, PPPoE Dual Stack, Статический IPv6 / Динамический IPv6, PPPoE + Статический IP, PPPoE + Динамический IP, PPTP/L2TP + Статический IP, PPTP/L2TP + Динамический IP, LTE, Статический IPv4 / Динамический IPv4 |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Межсетевой экран | фильтрация IP-адресов, SPI, Резервирование WAN |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | RIP, NAT |
| Проводная сеть. Поддержка транспортных протоколов | DHCP, UPnP |
| Проводная сеть. Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1X |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | MAC-фильтр, URL-фильтр, DMZ-зона, Функция защиты от ARP- и DDoS-атак, Виртуальные серверы, Встроенный сервис контентной фильтрации Яндекс.DNS, IPv6-фильтр |