-17%





4 439 ₴
3 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Cетевое управление. Удаленное управление | Контроль доступа, Локальное управление, Удалённое управление |
| IPsec VPN | 10 IPsec VPN туннелей |
| PPTP VPN | PPTP VPN сервер |
| VPN Pass-through | IPsec (ESP), PPTP, L2TP |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n, aс, a |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Кабель RJ-45, Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке, Маршрутизатор |
| Дополнительно. Питание | от внешнего источника питания /12В/1А |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль |
| Основные. Интерфейс | переключаемый LAN/WAN /1 x 10/100 Мбит/с, 10/100BASE-TX /3 шт, Слот для SIM-карты |
| Основные. Тип | WiFi маршрутизатор |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 220 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0046 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 300 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Статический IP / Динамический IP, PPTP/L2TP |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Сеть | DHCP Сервер/Клиент, DHCP Relay |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | Фильтрация IP-адресов, Фильтрация web-содержимого DMZ, Контроль состояния соединений (SPI), Виртуальные серверы, Защита от DoS-атак, Домен имени - фильтр, Привязка по IP- и MAC-адресам |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 202 x 145 x 34 мм |