-17%

599 ₴
499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 - 2.5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA-PSK, 64-bit / 128-bit WEP, 152-bit WEP |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. /5 дБи фиксированные всенаправленные антенны |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | WDS Bridge |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке, Кабель Ethernet |
| Дополнительно. Особенности | Совместимость с технологией UPnP, Поддержка IPTV, Гостевая сеть, Dynamic DNS /DynDNS、NO-IP, Виртуальный сервер, DMZ, IPv6 |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль |
| Основные. Интерфейс | WAN, LAN |
| Основные. Тип | роутер |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.32 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 170 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0012 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 240 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | 10/100 Мбит/с |
| Проводная сеть. Количество LAN портов (RJ-45) | 2 шт. /10/100 Мбит/с |
| Проводная сеть. Межсетевой экран | привязка по IP- и MAC-адресу |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4 |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 300 Мбит/с |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 135.77 x 93.31 x 25.85 мм |
| Физические. Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |