![Tenda MW6 NOVA MESH [MW6-KIT-3 (3шт)], фото 1](https://images.prom.ua/4094859047_tenda-mw6-nova.jpg)
![Tenda MW6 NOVA MESH [MW6-KIT-3 (3шт)], фото 2](https://images.prom.ua/4094859048_w140_h140_tenda-mw6-nova.jpg)
![Tenda MW6 NOVA MESH [MW6-KIT-3 (3шт)], фото 3](https://images.prom.ua/4094859049_w140_h140_tenda-mw6-nova.jpg)
![Tenda MW6 NOVA MESH [MW6-KIT-3 (3шт)], фото 4](https://images.prom.ua/4094859050_w140_h140_tenda-mw6-nova.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| IPsec VPN | IPSec Pass-Through |
| L2TP VPN | L2TP Pass-Through |
| PPTP VPN | PPTP pass through |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /до 300Мбіт/с, 5 ГГц /до 867Мбіт/с |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA2-PSK |
| Беспроводная сеть. Радиус покрытия до | до 500 кв. м |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n, aс, a |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | Beamforming, MU-MIMO, SSID Broadcast: Enable/Disable |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Руководство по быстрой настройке, 3 шт., Кабель Ethernet |
| Дополнительно. Особенности | Кнопка сброса для восстановления заводских настроек, Гостевая сеть, Онлайн обновление прошивки |
| Дополнительно. Сертификация | EAC, ROHS, CE, FCC, IC |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль |
| Основные. Интерфейс | WAN /на основному Mesh блоці, LAN /на основному Mesh блоці, Ethernet /на кожен Mesh блок |
| Основные. Тип | WiFi маршрутизатор /Wi-Fi Mesh система |
| Параметри упаковки. Вес | 1.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 170 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0073 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 360 мм |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | Dynamic IP, L2TP, PPTP, Static IP, PPPoE, PPPoE Russia, Bridge Mode |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 1200 Мбит/с |
| Физические. Вес | 410 г / блок |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 100 x 100 x 100 мм |