






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Cетевое управление. Удаленное управление | UPnP, IGMP v1/v2/v3, DNS Proxy, DHCP, DDNS, Port Trigger, DMZ, System Event Log, NTP Client, Port Forwarding |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2,4/5 ГГц /2 x 2 |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b /1, 2, 5.5, 11 Mbps, g /6,9,12,18,24,36,48,54 Mbps, n /up to 300 Mbps, aс /up to 867 Mbps, a /6,9,12,18,24,36,48,54 Mbps, ax /(2.4GHz) : up to 574 Mbps, (5GHz) : up to 1201 Mbps |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | WI-FI /OFDMA, Beamforming, 1024-QAM high data rate, 20/40/80 MHz bandwidth |
| Дополнительно. Комплектация | Кабель RJ-45, Адаптер питания, Гарантийный талон, Маршрутизатор, QSG, Узел для расширения сети /x2 |
| Дополнительно. Операционная система | Windows /7, 8, 10, MAC OS /X 10.6 or Above, Android, iOS /9.0 (Optional) or higher |
| Дополнительно. Особенности | Гостевая сеть, MU-MIMO, Airtime Fairness, Traffic Analyzer, Smart Connect, ASUS Router APP, AiProtection Classic, IPTV support, Traditional QoS, VPN server, VPN client |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, поддержка WPS, Родительский контроль, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal |
| Основные. DRAM память | 256 МБ |
| Основные. Flash память | 256 МБ |
| Основные. Интерфейс | LAN /RJ45 for 1000 BaseT for LAN x 1, переключаемый LAN/WAN /RJ45 for 1000 BaseT for WAN/LAN x 1 |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 1.79 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 210 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0081 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE /MPPE supported, Static IP, Automatic IP, PPTP, L2TP |
| Физические. Вес | 295 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 90 x 80 x 90 мм |