

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Стандарты | LTE /категория 6, 3G //2G, 2.4 GHz 802.11b/g/n, 5 GHz 802.11a/n/ac |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | всенаправленная 360° /- усиление антенны 2.5 dBi (Wi-Fi), 4 dBi (LTE) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Роз'єм живлення: 2 (DC jack, PoE-IN), Максимальная мощность передатчика: /2.4 GHz - 23 dBm, 5 GHz - 24 dBm |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания /24V 0.8A, wAP ac LTE6, Набор винтов, Настольная подставка, Пластиковое крепление, Металлический хомут, Базовое крепление, Базовое потолочное крепление, Gigabit PoE инжектор |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS L4 |
| Дополнительно. Особенности | Количество каналов: 2 |
| Дополнительно. Питание | источник: 24V, 0.8А адаптер, PoE in 802.3af/at |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. RAM память | 128 МB |
| Основные. Интерфейс | (2) 10/100/1000 Ethernet порты, (1) Micro SIM слот, (1) MiniPCIe слот |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Основные. Форм-фактор | wAP |
| Параметри упаковки. Вес | 0.79 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0027 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Процессор | IPQ-4018 /(716 МHz) |
| Физические. Входное питание | PoE in: 18-57 V, DC jack: 10-57 V /(поддерживаемые форматы входного напряжения) |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 185x85x30 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 14 Вт |
| Физические. Температура окружающей среды | -30... +60 C |