-17%



1 439 ₴
1 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2400 - 2483,5 МГц, 5150-5350 МГц, 5650-5725 МГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | 64-bit / 128-bit WEP, МАС-фильтр, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. QoS | WMM, Контроль пропускной способности |
| Дополнительно. Комплектация | Руководство по быстрой настройке, Маршрутизатор, Блок питания, Кабель Ethernet |
| Дополнительно. Особенности | Кнопка WPS, IPv6 |
| Дополнительно. Сертификация | CE, FCC |
| Основные. Индикаторы | WPS, Wi-Fi, PWR, Internet, LAN1-LAN4 |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 4 шт. /10/100/1000M Auto MDI/MDIX RJ45 LAN порт, 1 шт. /10/100/1000M Auto MDI/MDIX RJ45 WAN порт |
| Основные. Тип | WiFi маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0028 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 220 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Static IP, PPTP, L2TP, Dual Access, WISP, DHCP |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3u 1000Base-TX |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 867 Мбит/с 5 ГГц |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 212х145х40 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |
| Физические. Температура хранения | -40…+70 °C |