




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 5 ГГц, 2,4 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарты | 2.4 GHz 802.11b/g/n, 5 GHz 802.11a/n/ac |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=SzFPEa3IciM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | Игровое программное обеспечение DumaOS |
| Основные. DRAM память | 512 МБ |
| Основные. Flash память | 256 МБ |
| Основные. Интерфейс | USB 3.0, 1 x Gigabit WAN port, 4x LAN Gigabit Ethernet |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 1.85 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0117 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 2 |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 800 Мбит/с при 2,4 ГГц з підтримкою 256 QAM + до 1733 Мбіт/с при 5 ГГц |
| Производительность. Процессор | 1.5 GHz |
| Физические. Вес | 719 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 183 x 285 x 62 мм |