




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Радиус покрытия до | до 500 кв. м |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | Windows /7, 8, 10, Vista® , XP® , 2000, MAC OS, UNIX, Linux |
| Дополнительно. Особенности | Шифрование 128-бит, ReadySHARE® Vault |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA3, NETGEAR Armor |
| Основные. Flash память | 256 MB |
| Основные. RAM память | 512 МБ |
| Основные. Интерфейс | 1 x USB 3.0, 1 x Gigabit WAN port, 4x LAN Gigabit Ethernet |
| Основные. Тип | WiFi маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 2.21 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 260 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0137 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | 1 шт. |
| Проводная сеть. Количество LAN портов (RJ-45) | 4 шт. |
| Производительность. Количество ядер процессора | 3 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 1.5 |
| Физические. Вес | 1171 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 347 x 208 x 165 мм |