





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | Wi-Fi: /2.4 GHz, LTE /- в зависимости от модема (miniPCIe карты) |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 4 |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | всенаправленная 360° /усиление: 2.4 GHz - 2.5 dBi, LTE - 4 dBi (с uFL коннектором) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS Level 4 |
| Дополнительно. Особенности | Максимальная мощность /передатчика 26 dBm, Производительность Wi-Fi - 300 Мбит/с, GPS /встроенный, опция подключения внешней антенны через MMCX разъем |
| Дополнительно. Питание | Разъем питания: /3 (DC jack, PoE-IN, Automotive), 24 В /1.2 А адаптер, PoE in Passive PoE, автомобильный разъем |
| Дополнительно. Сертификация | EAC, ROHS, CE, FCC, IC |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. RAM память | 128 МB |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0028 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 290 мм |
| Производительность. Процессор | Dual-core MediaTek MT7621 /(880 MHz) |
| Физические. Входное питание | 12-30 В |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 170x162x40 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 24 |
| Физические. Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |