


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPS |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | LED-индикатор /1х питания, 4х Ethernet, 1х пользовательский, кнопка сброса |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS |
| Дополнительно. Особенности | Защита от электростатического разряда /10 кВ на каждом порту, Усиление антенны: /1.5 дБи, Встроенный двухмагистральный беспроводной модуль /2.4 ГГц, 802.11b/g/n QCA9531, USB-порт /для питания |
| Дополнительно. Питание | MicroUSB /блок питания 5 В, 1 А |
| Дополнительно. Уровень лицензии | 4 |
| Основные. DRAM память | 32 МБ |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. Интерфейс | 4х 10/100 Мбит/с /Fast Ethernet с Auto-MDI/X |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0009 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Производительность. Процессор | Atheros /QCA9533, 650 МГц |