






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS |
| Дополнительно. Особенности | 2x2 MIMO, DHCP - сервер |
| Дополнительно. Уровень лицензии | 4 |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. RAM память | 32 KB |
| Основные. Интерфейс | 4х 10/100 Мбит/с /Fast Ethernet с Auto-MDI/X |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.27 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0012 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | Firewall |
| Производительность. Процессор | Atheros /QCA9533 с частотой 650 МГц |