-17%






8 159 ₴
6 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3-Personal |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/a /5 GHz, ax/n/b/g /2.4 GHz |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=rJ46lS4H_Pk |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | OFDMA |
| Дополнительно. QoS | Приоритизация устройств |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания /2 шт., Кабель Ethernet /RJ45 - 1 шт., Руководство по быстрой установке /1 шт., 2 единицы Deco X50 |
| Дополнительно. Особенности | поддержка технологии MESH, Кнопка RESET, Скорость Wi-Fi /5 ГГц: 2402 Мбіт/с (802.11ax, HE160); 2,4 ГГц: 574 Мбіт/с (802.11ax), 2×2 MU-MIMO |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE, FCC, RCM |
| Дополнительно. Функции безопасности | Контроль доступа, Межсетевой экран SPI, Система безопасности HomeShield, Защита IoT-устройств в реальном времени, Блокировка вредоносных сайтов, Защита от вторжения в порт, Защита от DDoS-атак, Сканер домашней сети |
| Основные. Интерфейс | 3 гигабитных порта /в каждом устройстве Deco |
| Основные. Режимы работы | беспроводной маршрутизатор, точка доступу |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 1.79 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 240 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0100 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 320 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, PPTP, L2TP, Динамический IP-адрес, Статический IP-адрес |
| Производительность. Процессор | 1 ГГц /двухъядерный процессор |