-17%





1 559 ₴
1 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ac/n/g/b/a |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=9z-9z6BxZDc |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Операционная система | Windows, MAC OS, UNIX, Linux |
| Дополнительно. Особенности | Мобильное приложение, поддержка технологии MESH |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE, FCC |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA, Межсетевой экран SPI |
| Основные. Интерфейс | 1 x RJ45 10/100 |
| Основные. Тип | ретранслятор, повторитель |
| Параметри упаковки. Вес | 0.24 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0014 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | Wi-Fi |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 750 Мбит/с |
| Физические. Вес | 130 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 124x52x69 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура хранения | -40…+70 °C |
| Физические. Температура эксплуатации | 0...+40°С |