-17%






2 639 ₴
2 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | a/n/ac, b/g/n |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | Включение/выключение беспроводного вещания |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Руководство по быстрой настройке, Усилитель беспроводного сигнала |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA2-PSK, WPA-PSK, WEP |
| Основные. Интерфейс | LAN, Wi-Fi |
| Основные. Поддержка операционных систем | Microsoft, NetWare, UNIX, Linux, Windows |
| Основные. Тип | ретранслятор, повторитель |
| Параметри упаковки. Вес | 0.37 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0020 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 1167 Мбит/с |
| Физические. Вес | 250 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 40x70x125 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 8 |