-17%


11 999 ₴
9 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA, WPA2, WPA3 |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11ac, 5 GHz 802.11a/n/ac, IEEE 802.11ax |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=bQTc72t64z0 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке, Кабель Ethernet, 2 устройства Deco X60 |
| Дополнительно. Питание | 12 В |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE, FCC, IC, RCM, JPA, JRF, VCCI |
| Дополнительно. Функции безопасности | Фильтр URL/Ключевых слов, Родительский контроль, Контроль доступа |
| Основные. Режимы работы | беспроводной маршрутизатор, точка доступу |
| Основные. Тип | AiMesh |
| Параметри упаковки. Вес | 2.17 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 280 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0116 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 320 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Статический IP / Динамический IP, PPTP/L2TP |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Проводная сеть. Сетевые функции | IGMP Proxy, Поддержка UPnP IGD |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | NAT, DHCP-сервер, DDNS, Traffic Monitor/Quality of Service (QoS), IPTV(VDSL/ADSL WAN), Список клиентов DHCP, Резервирование DHCP |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 110 x 114 x 110 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |
| Физические. Температура хранения | -40…+70 °C |