-17%




4 559 ₴
3 799 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Cетевое управление. Удаленное управление | DHCP, Локальное управление, Удалённое управление |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=1yK9nP4QQ1o |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | DHCP |
| Дополнительно. QoS | WMM |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания /(3 шт.), Руководство по быстрой настройке, 3 шт. /Halo H30G, Кабель Ethernet |
| Дополнительно. Особенности | Межсетевой экран, DHCP Сервер/Клиент |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA2-PSK, WPA-PSK, Межсетевой экран SPI |
| Основные. Интерфейс | 2 гигабитных порта Ethernet |
| Основные. Режимы работы | режим роутера, точка доступу |
| Основные. Тип | маршрутизатор, беспроводная система Wi-Fi |
| Параметри упаковки. Вес | 1.04 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 340 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0066 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, PPTP, L2TP, PPTP/L2TP, DHCP, Динамический IP-адрес, Статический IP-адрес |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | DHCP-сервер, DHCP-клиент |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 867 Мбит/с (на 5 ГГц, до 400 Мбіт/с на 2,4 ГГц) |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 88 × 88 × 88 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |