



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| L2TP VPN | L2TP по IPsec, L2TP client, L2TP клиент |
| PPTP VPN | PPTP VPN сервер |
| VPN Pass-through | IPsec (ESP), PPTP, L2TP |
| Безопасность VPN | VPN-туннели: 25 (IPSec, PPTP, L2TP, GRE), Клиент/сервер PPTP/L2TP, IPSec NAT-Traversal, Шифрование: DES |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2400 - 2483,5 МГц, 5150-5350 МГц, 5650-5850 МГц, 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | Beamforming |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. QoS | WMM |
| Дополнительно. Питание | 12 В/1.5 А |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, фильтр MAC-адресов, WEP, WPA, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal, WPA2, WPA3, WPS |
| Основные. DRAM память | 128 МБ |
| Основные. Flash память | 128 МБ |
| Основные. Индикаторы | Интернет, Питание, 5G, 2.4G |
| Основные. Интерфейс | USB 2.0, 10/100/1000BASE-T /Порт WAN, 4 x RJ45 10/100/1000 BaseT для LAN |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 260 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0044 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Производительность. Количество ядер процессора | 2 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 0.88 |
| Производительность. Процессор | MT7621DAT |
| Физические. Вес | 328 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 156 x 31 x 238 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5~95% |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |
| Физические. Температура хранения | -20 до 65 °C |