









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 6 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, WiFi 4 (802.11n), WiFi 5 (802.11ac), WiFi 6 (802.11ax) |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внутренняя |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | 1024-QAM, OFDMA |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | DHCP-сервер, DHCP, DDNS |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Гарантийный талон, Комплект для монтажа, Кабель RJ-45, Руководство по установке |
| Дополнительно. Питание | Output DC 12V2A |
| Дополнительно. Функции безопасности | информационная защита AiProtection, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, Родительский контроль, WPA, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal, WPA2, WPS |
| Основные. Flash память | 128 МБ |
| Основные. RAM память | 512 МБ |
| Основные. Интерфейс | RJ45 for Gigabits BaseT for WAN x 1, RJ45 для Gigabit BaseT /LAN x 1 |
| Основные. Тип | маршрутизатор, AiMesh |
| Параметри упаковки. Вес | 1.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 160 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0092 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 320 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, PPTP, L2TP, PPTP/L2TP, Динамический IP-адрес, Статический IP-адрес |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Производительность. Количество ядер процессора | 3 |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 4804 Мбит/с + 574 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 1.5 |
| Физические. Вес | 425 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 59.05 x 129.7 x 126.4 мм |