-17%


959 ₴
799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=hJBv61jczwo |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | Руководство по быстрой настройке, Усилитель беспроводного сигнала |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, NCC |
| Основные. Интерфейс | 10/100 Мбит/с порт RJ-45 |
| Основные. Тип | ретранслятор, повторитель |
| Параметри упаковки. Вес | 0.23 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0018 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 750 Мбит/с (433 Мбіт/с на 5 ГГц, 300 Мбіт/с на 2,4 ГГц) |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 84.7x39x112 мм |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |