









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2,4 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. /(2х2 MIMO) |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, LTE /Cat. 4, 4G LTE /(FDD: B1/3/7/8/20/28; 3G WCDMA/UMTS: B1/3/8), WiFi 4 (802.11n) /(до 300 Мбіт/сек) |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя, внутренняя |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | родительский контроль, DHCP, DDNS, uPnP |
| Дополнительно. Комплектация | Руководство пользователя, Гарантийный талон, Wi-Fi роутер, Блок питания /12V1A, Наружная LTE антенна /x2 |
| Дополнительно. Особенности | Фильтры URL-адресов/ключевых слов/сетевых служб, NAT support, Перенаправление портов, DMZ, PPTP клиент, L2TP клиент, SMS, USSD, Mac Address Clone, IP-Filter, Поддержка TR069, DDNS, uPnP |
| Дополнительно. Питание | 12 В |
| Дополнительно. Рекомендуемая поддержка пользователей | до 32 пользователей |
| Основные. RAM память | 256 MB |
| Основные. Индикаторы | Интернет, Wi-Fi, Питание, Сигнал мобильной сети, Телефон |
| Основные. Интерфейс | 2x10/100Mbps /BASE-T (1x LAN, 1xWAN/LAN) |
| Основные. Поддержка операционных систем | Linux, Mac OS X, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.47 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 170 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0018 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6, PPPoE |
| Проводная сеть. Поддержка транспортных протоколов | TCP/IP, DHCP, UPnP, PPTP, DDNS, L2TP, UDP |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | Фильтрация IP-адресов, NAT, DDNS, VPN-клиент, MAC-фильтр, URL-фильтр, DMZ-зона, Транзит VPN-соединения |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 300 Мбит/с (швидкість Wi-Fi; до 100 Мбіт/с - швидкість LAN/WAN портів) |
| Физические. Вес | 216 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 152×130×32 мм |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10-80% |
| Физические. Температура эксплуатации | 0...+40°С |