-17%





5 099 ₴
4 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /2x2, 5 ГГц /2x2 |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, a |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IPv4, IPv6, WiFi 4 (802.11n), WiFi 5 (802.11ac), WiFi 6 (802.11ax) |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Гарантийный талон, Quick Start Guide, Маршрутизатор, Кабель RJ-45 |
| Дополнительно. Питание | 12 В/1.5 А |
| Основные. Flash память | 256 МБ |
| Основные. RAM память | 512 МБ |
| Основные. Индикаторы | POWER, WAN, LAN1-LAN4, 5G, 2.4G |
| Основные. Интерфейс | WAN /RJ45 for 2.5 Gigabits BaseT, USB 3.2 Gen 1 x 1 |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 4 шт. |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 1.26 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 380 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0127 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 370 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 1.7 |
| Физические. Вес | 547 г |