









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Радиус покрытия до | 15 м |
| Беспроводная сеть. Стандарты | 3G, 2.4 GHz 802.11b/g/n, 5 GHz 802.11a/n/ac, 4G LTE, 2G |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внутренняя |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=O856YDhqA5U |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | DHCP-сервер, Multiple SSID |
| Дополнительно. Особенности | Встроенный аккумулятор /5040 мАч, LCD-дисплей |
| Основные. Тип | WiFi маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.58 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0016 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Производительность. Процессор | Qualcomm MDM9x50 |
| Физические. Вес | 240 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 105.5 x 105.5 x 20.35 мм |