-17%

1 379 ₴
1 149 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 5150-5350 МГц, 5650-5725 МГц, 2400-2483.5 МГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | a/n/ac /(на частоте 5 ГГц), b/g/n /(на частоте 2.4 ГГц) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. QoS | WMM, Управление полосой пропускания |
| Дополнительно. Комплектация | Кабель Ethernet /- 1 шт, Блок питания /12 В/1А - 1 шт., Устройство N3 /- 1 шт, Краткое (многоязычное) руководство по установке /1 шт |
| Дополнительно. Особенности | Dynamic DNS, Статическая маршрутизация, IPv6, IPTV support, Управление доступом /IP/MAC/доменная фильтация, Пропуск трафика VPN /PPTP, L2TP, IP SEC, WOL, Резервирование и восстановление |
| Дополнительно. Сертификация | EAC, CE, FCC |
| Основные. Индикаторы | WPS, WAN, 5G, 2.4G, SYS, LAN1 ~ LAN3 |
| Основные. Интерфейс | 1x WAN порт 10/100/1000Mbps Auto MDI/MDIX RJ45, 3x LAN порта 10/100/1000Mbps Auto MDI/MDIX RJ45 |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.57 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 270 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 270 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0051 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Static IP, PPTP, L2TP, Dual Access, WISP, DHCP |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 212x145x40 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура хранения | -40…+70 °C |