-17%


9 899 ₴
8 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея. Напряжение на внешние батареи | 12 В |
| Вход. Диапазон входного напряжения | 162-290 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выход. Макс. выходная мощность | 1500 ВА |
| Выход. Регулировка напряжения | Да |
| Выход. Тип выходных разъемов питания | SCHUKO /x4 |
| Выход. Форма выходного сигнала | синусоида /имитация |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 900 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Интерфейс | RJ45 /x2, USB type B, RS-232 |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower) |
| Основные. Типовое время перезарядки (до 90%) | 6-8 ч |
| Параметри упаковки. Вес | 11.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 300 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 450 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0311 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 230 мм |
| Физические. Вес | 10.1 кг |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 198 x 158 x 380 мм |
| Физические. Температура эксплуатации | 0-40 °C |
| Физические. Уровень шума | 40 дБ |
| Физические. Цвет | черный |