-17%


4 126 ₴
3 438 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход. Диапазон входного напряжения | 162-290 В |
| Входная частота, Гц | 50-60 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выход. Макс. выходная мощность | 600 ВА |
| Выход. Тип выходных разъемов питания | SCHUKO /x2, RJ-11 /x2 |
| Выход. Форма выходного сигнала | синусоида /имитация |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В /± 10% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Интерфейс | USB |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower) |
| Параметри упаковки. Вес | 4.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0110 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Вес | 4.35 кг |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 142 x 101 x 298 мм |
| Физические. Уровень шума | 40 дБ |