-17%



127 295 ₴
106 079 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея. Время полной зарядки | 180 мин |
| Батарея. Модель батареи | APCRBC141 /замінний комплект акумуляторів |
| Батарея. Холодный старт | Да |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=zQRcNp69vh8 |
| Вход | IEC320 C20 |
| Вход. Диапазон входного напряжения | 160-275 В |
| Входная частота, Гц | 40-70 |
| Входное напряжение | 220 В, 230 В, 240 В |
| Выход | IEC-320-C13 /x8 Акумуляторне резервне живлення, IEC 320 C19 /x2 Акумуляторне резервне живлення, IEC Jumpers /x2 Акумуляторне резервне живлення |
| Выход. Макс. выходная мощность | 2200 ВА |
| Выход. Регулировка напряжения | Да |
| Выход. Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 1980 Вт |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В, 230 В, 240 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрузок, защита батарей от глубокого разряда, защита от перенапряжения |
| Защита. Импульсная защита | 340 Дж /Рейтинг за рівнем поглинання енергії сплеску |
| Защита. Интерфейсы управления | USB, SmartSlot, RJ-45 Serial |
| Основные. Время работы при полной нагрузке | 3.9 мин |
| Основные. Время работы при половинной нагрузке | 11.6 мин |
| Основные. Тип монтажа | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Основные. Тип устройства | непрерывного действия (online) |
| Параметри упаковки. Вес | 31.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 250 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 830 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.1266 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 610 мм |
| Физические. Вес | 25 кг |
| Физические. Высота (unit) | 2 U |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 432 x 85 x 584 мм мм |
| Физические. Уровень шума | 55 дБ |
| Физические. Цвет | черный |