-17%


91 200 ₴
76 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=AQFuyDsniJQ |
| Вход | IEC320 C20 /x6 |
| Вход. Диапазон входного напряжения | 180 - 287 В |
| Входная частота, Гц | 50-60 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выход | IEC-320-C13 |
| Выход. Розеток с резервом | 6 шт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Интерфейс | USB |
| Дополнительно. Комплектация | комплект для крепления в стойку, USB кабель, выходной кабель IEC /2 шт. |
| Основные. Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Основные. Время работы при половинной нагрузке | 15.3 мин |
| Основные. Тип монтажа | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Основные. Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Параметри упаковки. Вес | 32.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 250 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 600 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0900 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 600 мм |
| Физические. Вес | 26.2 кг |
| Физические. Высота (unit) | 2 U |
| Физические. Дисплей | Да |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 89 х 480 х 470 мм |
| Физические. Цвет | черный |