-17%



87 056 ₴
72 547 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея. Тип батареи | свинцово-кислотная /Герметичний свинцево-кислотний акумулятор, що не потребує обслуговування, із загущеним електролітом : захист від витоків |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=zQRcNp69vh8 |
| Вход. Байпас (включение напрямую) | ручной/автоматический |
| Входная частота, Гц | 40-70 /(автоматичне визначення) |
| Выход | IEC-320-C13 /x6 (акумуляторне резервне живлення) |
| Выход. Макс. выходная мощность | 1000 ВА |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходная частота, Гц | 50-60 /+/- 3 Hz |
| Выходное напряжение | 220 В, 230 В, 240 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | возможно подключение дополнительных батарей /SRT48RMBP, встроенный байпас |
| Дополнительно. Интерфейс | USB, Smart-Slot, RJ45 |
| Дополнительно. Комплектация | USB кабель, комплект крепежный, коммуникационный кабель, руководство по установке, гарантийная карта, компакт-диск с программным обеспечением, кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки |
| Защита. Импульсная защита | 432 Дж |
| Основные. Время работы при полной нагрузке | 8.4 мин |
| Основные. Время работы при половинной нагрузке | 21 мин |
| Основные. Тепловыделение в оперативном режиме | 317 BTU/час |
| Основные. Тип монтажа | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Основные. Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Основные. Типовое время перезарядки (до 90%) | 3 ч |
| Параметри упаковки. Вес | 30.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 230 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 730 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0991 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 590 мм |
| Физические. Вес | 21 кг |
| Физические. Гарантия на аккумулятор | 2 год |
| Физические. Длина провода, м | 1.83 |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 85 x 432 x 505 мм |
| Физические. Цвет | черный |